Онлайн трансляция концерта в одном из самых красивых дворцовых залов мира — Тронном зале Екатерининского Дворца на youtube канале Фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга» https://www.youtube.com/c/palacefest
и на сайте телеканала «Санкт-Петербург» https://topspb.tv/online-projects
Международный музыкальный Фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» (художественный руководитель Мария Сафарьянц) представит шедевры эпохи барокко, а также произведения Моцарта и Чайковского. Страницы истории Екатерининского дворца осветит журналист, член Топонимической комиссии Алексей Ерофеев.
2 февраля в рамках эксклюзивного проекта Фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга» в Малом Мраморном дворце состоится музыкальный вечер с уникальной программой: хиты культовой группы «Битлз» прозвучат в стиле барокко, а шедевры классики – в оригинальной джазовой обработке.
14 февраля Музыкальный Фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» приглашает меломанов и любителей кино на вечер киномузыки о любви «Love Story» с участием виртуозного итальянского музыканта Симоне Занкини и мастеров российской сцены в сопровождении симфонического оркестра
Музыкальный праздник во Дворце.
Гостей вечера традиционно ожидает Welcome с приветственным бокалом, а после концерта — фуршет с живой музыкой. И, конечно, у каждого гостя есть шанс получить незабываемый подарок от партнеров концерта в традиционном розыгрыше!
Протокол вечера:
16:45 Welcome bar в холле отеля Балтийская Звезда
17:20 начало отправки гостей во дворец на микроавтобусах
18:00 начало концерта
19:30 — 21:00 фуршет в Голубом зале