В этот вечер состоится премьерное исполнение сонат интереснейшего композитора – Лодовико Мадониса, ученика непревзойдённого Антонио Вивальди, служившего при дворе Анны Иоановны.
Программа вечера не только подарит гостям наслаждение красотой барочной музыки, но и преподнесет сюрпризы. Музыкальные шедевры самой причудливой и вычурной эпохи будут исполнены не только в аутентичной, но и в классической манере. «Санкт-Петербург Трио» продемонстрирует, как прозвучат творения Мадониса, Генделя, Вивальди на современных классических инструментах. Аутентичное исполнение представит барочная капелла Quantum Satis. Подобное исполнение нужно не только услышать, но и увидеть! Шедевры мастеров эпохи барокко будут исполнены на оригинальных старинных инструментах.
Редко исполняемые произведения гигантов эпохи Барокко-Вивальди, Генделя, а также интересные вокальные номера в исполнении замечательных вокалисток Дарья Телятниковой (меццо-сопрано) и Любови Шаромовой (сопрано) сделают этот вечер незабываемым даже для самых искушенных любителей барочной музыки.
Дата: ПЕРЕНОСИТСЯ НА НОЯБРЬ 2023
Забронировать тур можно по телефону +7(812)611-30-12, по почте zakaz@petersburg24.ru
Приобрести билеты для граждан РФ и информации по концертам в Армении ,просим обращаться по телефону 928-22-40, 570-05-15
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» (художественный руководитель з.а. России Мария Сафарьянц) приглашает 29 октября во Дворец Меншикова на изысканный музыкальный вечер в стиле барокко «Музыка Короля-Солнце» с участием российской оперной дивы, обладательница премии «Grammy», а также ансамбля, исполняющего музыку эпохи на аутентичных инструментах.
Барбара Фриттоли сольный концерт.